Некоторую работу 15 рабочих выполняют за 12 дней. За сколько дней вы- полнят эту же работу 5

рабочих?

Ответы на вопрос

Отвечает Тогмитов Дашинима.

Ответ:а)15/5=3 во солько раз меньше рабочих

12*3=36 дней выполнят 5 рабочих

Пошаговое объяснение:Думаю правильно

Отвечает Ларионов Ваня.

Ответ:

36 дней

15:5*12=36 дней