Расставьте знаки сложения и умножения между некоторыми цифрами так, чтобы получилось верное

равенство: 1101201=2021

Ответы на вопрос

Отвечает Сапронова Наталия.

Ответ:

1*101*20+1=2021

Пошаговое объяснение:

1*101*20+1=2021

1)1*101=101

2)1*101*20=(1)*20=101*20=2020

3)1*101*20+1=(2)+1=2020+1=2021 → решение получено верно