58:529:365:649.647.747:588.018:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

58:5=11,6

29:3=9,(6)

65:6=10,8

49*6=294

47*7=329

47:5=9,4

88*0=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Касперская Анна.

Ответ:

Вот ответ на картинке, прости что почерк ужасный, я дела всё на скоряк