Реши задачу пожалуйста. В кабинеты труда привезли 104 швейной машины. В 6 кабинетов по 15 машин.

сколько швейных машин осталось расставить

Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

Ответ: 14 швейных машин.

15×6=90 (шв.) - машин расставили в 6 кабинетах

104 - 90 = 14 (шв.) - машин осталось расставить

---

Можно лучший ответ пожалуйста?

Отвечает Сидорихина Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6*15=90 машин в 6 кабинетов

104-90= 14 машин осталось расставить