87y-67y+118 если у=100​


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.

87×100-67×100+118=8700-6700+118=2000+118=2118

Отвечает Головнин Филипп.

Ответ:

2118

Пошаговое объяснение:

=========================

87y - 67y + 118 при y = 100

87y - 67y + 118

20y + 118

Подставляем

20 * 100 + 118 = 2000 + 118 = 2118

=========================