6) (16+ 180:12)⁴срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Алексей.

Ответ:

(16+180:12)⁴=31........

Отвечает Ким Карина.

ответ

(16+180:12)⁴=(16+15)⁴=31⁴=31×31×31×31=923521