2(2 - y) = y - 5;Помогите) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2(2-y)=y-5

4-2y=y-5

4+5=y+2y

3y=9

y=9/3=3