357•563÷556+56984-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Мухина Лиза.

Ответ:

57 320,49460431654

Пошаговое объяснение:

Первым действием выполняется умножение:357*563=200 991

Следующий выполняется действие деление:200 991÷556=361,4946043165467

Затем выполняется сложение:361,4946043165467+56984=57 345,49460431654

Далее выполняем действие вычитание:57 320,49460431654

Если ответ нужно сократить:

До целых:57 320

До десятых:57 320,5

До сотых:57 320,49

До тысячных:57 320,495