Добрый вечер! Помогите пожалуйста, выполни действие и переведи. 18 ч 46 мин-13 ч 29 мин 8 ч 15

мин-35 мин 40 мин 35 с-20 мин 48 с 14 ч 38 мин+18 ч 46 мин 1 ч-29 мин 11 ч-29 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Закотнова Анна.

18ч46м-13ч29м=5ч17м
8ч15м-35м=7ч40м
40м35с-20м48с=19м47с
14ч38м+18ч46м=33ч24м
1с-29м=31м
11ч-29м=10ч31м