1. Y×(-1,8)=0,9 2. 1,2y=-6 3. Y÷(-0,36)=5 4. Y÷(-3,4)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ярослава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. Y×(-1,8)=0,9

У=0,9:(-1,8)

У=-0,5

2. 1,2y=-6

У=-6:1,2

У=-5

3. Y÷(-0,36)=5

У=-0,36*5

У=-1,8

4. Y÷(-3,4)=-1

У=-1:(-3,4)

У=-1:(-17/5)

У=-1*(-5/17)

У=5/17