В посёлке построили 20 домов, из них 4– двухэтажные дома. Сколько процентов всех построенных домов

составляют двухэтажные

Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

20-это 100процентов
4 это х
х=100*4:20=
х=20

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

100÷4=25
Врятли у меня правильно