В хоре 127 участников. Когда сшили костюмы для несколько участников, осталось сшить ещё 42

костюмов.Сколько костюмов сшили?​

Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.

Ответ: 85

Пошаговое объяснение:

127-42=85

Ур-ние (уравнение)

127-x=42

x=127-42

x=85

Ответ : 85 штук .