4 - 1 ⁷/² срочно даю 5 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидюк Таня.

4 - 1 7/2= выделим из второго смешанного числа целую часть=

4 - (1 + 3 1/2)=

4 - 4 1/2=-(4 1/2 - 4)=-1/2.

По Вашему условию.