страница 40 номер 3Б из поселка А выехал велосипедист со скоростью 15 км ч из посёлка в навстречу

одновременно выехал второй велосипедист со скоростью 20 км ч Каково расстояние между поселками Если через 3 часа они встретятся ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саракул Роман.

Ответ:

15*3=45-проехал первый

20*3=60-проехал второй

45+60=105

ответ: 105 км