|3x+4|+2=-3Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Мила.

Ответ:

|3х+4|= -3-2

|3х+4|= -5

3х+4=5

3х=5-4

3х=1

х=1÷3

x =   \frac{1}{3}