Длина прямоугольника паралипипеда равна 28 см, ширина в 4 раза меньше дилины, а высота - на 9см

больше ширины. Вычеслете объем паралепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиев Алмат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28/4 = 7 см - ширина

7+9=16 см - высота

V=abc - формула объема

28*7*16 = 3 136 см3