2) Запишите в виде десятичной дроби 8 3/100 19/1000 1 1 /1000157 /100 37/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Вилданов Тимур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

83 \100 =0.83

19/1000 =0.019

11/1000 =0.011

157/100 =1.57

37/10 =3.7

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ: 0,8; 0,34; 0,683; 14,5; 6,27; 42,174; 9,03; 17,024; 5,001; 63,00019; 0,0032; 0,004; 0,000003; 3,15; 3,0015.

Пошаговое объяснение: это так нужно делать