Помогите решить уравнение(54÷к)×5=90


Ответы на вопрос

Отвечает Кощенко Вікуся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(54÷к)×5=90

(54÷к)=90:5

54:к=18

К=54:18

К=3

Отвечает Сидорусь Елизавета.

Ответ:

(54÷к)=90:5

(54÷к)=18

К=54÷18

К=3