E -ТЯЗадача 1В трех пакетах 3,8 кг конфет. В первом пакете конфет на 50% больше, чем воель

втором, но на 50% меньше, чем в третьем. Сколько килограммов конфет вкаждом пакете?ст​

Ответы на вопрос

Отвечает Тесленко Лена.

Ответ:

Это 50+50=100

100-3=97

100-8=92

97-92=5