4.8x+2=1.1x-5.4помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.

Ответ: 3,7*х=-7,4 или х=-7,4/3,7=-2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

Ответ:

4.8x+2=1.1x-5.4

4.8x-1.1x=-5.4-2

3.7x=-7.4

x= -2