Реши уравнение 1000-х=600-53 У: 23 = 36: 12


Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.

Ответ:

1000-х=600-53

1000-x=547

x=1000-547

x=453

Ответ:453

У: 23 = 36: 12

y/23=3

y=23*3

y=69

Ответ:69

Решал сегодня такую-же!!!!

Пошаговое объяснение: