Ширина прямо угольника равна 48 см , что составляет 3/16 часть периметра. Найдите длину прямо

угольник.

Ответы на вопрос

Отвечает Карабай Асель.

Ответ: 80 см

Пошаговое объяснение:

1)48:3*16=256(см) - Периметр

2)256:2-48=80(см) - длина