Найди площадь прямоугольного параллелепипеда сторонами 18 и 4 и 6 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Козак Аня.

Ответ:

408см

Пошаговое объяснение:

S=2×(18×4+18×6+4+6)=2×(72+108+24)=2+204=408см