В пакете было 3кг муки сначала израсходовали 1 3_5кг муки затем еще 4_5кг сколько кг муки осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/5 + 4/5 = 1 7/5 = 2 2/5кг муки израсходовали

3 - 2 2/5 = 3/5кг муки осталось