Найдите от числа 28:1). 1 дробь 2. 2)3дробь 7. 3) 9дробь14. 4)19дробь 28.​


Ответы на вопрос

Отвечает Янаева Катёна.

Ответ:

1)28/2=14

2)28/7=4

3)28/14=2

4)28/28=1