Миша, Саша и Наташа съели арбуз. Миша съел три десятых, а Саша пять десятых. Какую часть арбуза

съела Наташа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кварцхава Константин.

Ответ:

Миша- 3/10

Саша- 5/10

Наташа-?

Р: 1-(3/10+5/10)=2/10

Ответ: Наташа съела- 2/10.

Отвечает Санников Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 - весь арбуз

1-3/10-5/10=2/10 арбуза сьела Наташа