Tushuntiring(8168 - 3170): 7(5496 + 3572) : 4 (118 - 242) : 120(915 - 369) 273​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Анастасия.

Ответ:

1)714

2)2267

3)-1.03

4)149058

Пошаговое объяснение:

1)•8168-3170=4993

•4993:7=714

2)•5496+3572=9068

•9068:4=2267

3)•118-242=-120

•-120:120=-1.03

4)•915-369=546

•546×273=149058