Найди дроби, которые можно представить в виде дроби со знаменателем 2: 4/26 13/26 3/13 2/3 4/6

11/22 2/26

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптева Карина.

Ответ:

13/26, 11/22 Я думаю так

Пошаговое объяснение:Мы сокращаем все дроби

4/26=2/12=1/6

13/26=1/2

3/13=нельзя сокращать

4/6=2/3

11/22=1/2

2/26=1/13

Отвечает Коршунова Валерия.

Ответ:

13/26=1/2

11/22=1/2

............................