Знайди площу та периметр прямокутника зі сторонами 23см в 17см


Ответы на вопрос

Отвечает Филипов Саша.

Ответ:

Правильный ответ :

(23+17)*2=80(см)-Периметр

23*17=391(см квадратных)-Площадь

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скальченков Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь (стороны перемножаются):

23*17=391см квадратный

Периметр(складываем стороны, получим сумму длин двух сторон, а потом умножаем на 2, так как у нас 4 стороны)

(23+17)*2=80см