Помогите срочно! 21t2−(7t−3)⋅(3t+1)=−2.


Ответы на вопрос

Отвечает Димитров Дмитрий.

Ответ:

21t²-(7t-3)×(3t+1)=-2

21t²-21t²-7t+9t+3=-2

2t=-2-3

2t=-5

t=-5/2

t=-2,5