1) x=18+34=15×820÷41 2) x=81+43=51 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Фортуна Ирина.

1) x=18+34=15*820:41

18+24 = 52

18*820:41 = 300

x = 52 = 300

2) x = 81+43=51

81+43 = 124

x = 124 = 51

Это все неравенства.