Помогите срочно решит задачу! Даю 30 балов! У першому контейнері було 36,7 кг буряків, а в

другому на 19,7 кг більше, ніж у першому. Скільки кілограмів буряків було в двох контейнерах разом?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Дмитрий.

Ответ:

36,7+19,7=56,4кг- 2контейнер

36,7+56,4=93,1кг

Отвечает Королева Оля.

Ответ:

93,1кг

Пошаговое объяснение:

1)36,7 + 19,7 = 56,4 (кг) -в другом контейнере

2)36,7+56,4=93,1(кг) -в двух контейнерах

⬇️(это если вдруг нужно выражение)⬇️

В:(36,7+19,7)+36,7=93,1(кг)

ответ: 93,1кг всего.

все очень просто