Расстояние в 28 км до лыжной базы и обратно лыжник преодолел за 4 часа.С какой скоростью он

двигался?

Ответы на вопрос

Отвечает Земскова Аня.

28*2=56км. всё расстояние                                                                                       56/4=14км/ч

Отвечает Сайнова Ару.

Я решу одним действием 28×2\4=14 км в час