Путешествиники за 3 дня 360 км за 1 день 2/5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.

Ответ:

1) (360:5)*2=144 км

2) (360:8)*3=135 км

3) 360-(144+135)=81 км

Ответ: 81 км..

Пошаговое объяснение: