Помогите пожалуйста 3 целых 1 3 - 2,5 второе 26 1 11 - 5,7 третье 18 целых 5 13 - 9,5 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Жамбылов Арслан.

Первое
... = 10/3 - 25/10 = (100-75)/30 = 25/30 = 5/6

Второе
... = 287/11 - 57/10 = (2870-627)/110 = 2243/110

Третье
... = 239/13 - 95/10 = (2390-1235)/130 = 1155/130 = 231/22