Вычисли выполни проверку 65/13 и 78/26


Ответы на вопрос

Отвечает Бексейітов Мадияр.

65:13= 5
78:26= 3 
всё очень просто!

Отвечает Щеглова Маргарита.

65/13=5 
13*5=65
если нужно подробно проверить
13*5=(10*5)+(3*5)=50+15=65
----------------
78/26=3
3*26=78
и тут подробная проверка
26*3=(20*3)+(6*3)=60+18=78