Получи 2/1 при помощи 3 кусков


Ответы на вопрос

Отвечает Трубин Андрей.

Ответ:

2/1 = 2.

________________________

Можно лучший ответ?

Отвечает Лукьяненко Богдан.
2/1 = 2 целых части

Разделим 2 на 3:
2 : 3 = 2/3 - это один кусок.

Получим 2/1 при помощи 3 кусков по 2/3 каждый:

2/3 + 2/3 + 2/3 = 6/3 = 2/1