6 4/13•2 5/27-4 3/13•2 2/27


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Александра.

Ответ:

держи ))))))))))))))))))))


Отвечает Юрина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6 4/13 * 2 5/27 = 82/13 * 59/27 = 4838/351 =

13 275/351.

2) 4 3/13 * 2 2/27 = 55/13 * 56/27 = 3080/351 = 8 272/351

3) 13 275/351 - 8 272/351 = 5 3/351 = 5 1/117