2) Решение задачи, Привезли 164 тетрадей в клетку и 126 линейку,Продали несколько

тетрадей,осталось 95 тетрадей. Сколькотетрадей продали?​

Ответы на вопрос

Отвечает Эминова Эмма.

Ответ:

Привезли-164 ТЕТ.в едет.

Линейку-126

Осталосья-95 ТЕТ.

Шешуи:164+126=290

290-95=195

Жауабы: Продали 195 Тетради

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

195

Пошаговое объяснение:

1)164+126=290(т.)- всего привезли тетрадей

2)290-95=195(т.)- ответ

Можно так ещё :

(164+126)-95=195

Ответ: 205 тетрадей продали