Вычисли 3 1/5 + (-15,26)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

3 1/5 + (-15,26) = 16/5 - 15,26 = 16/5 - 763/50 = - 603/50 = - 12 3/50 = -12,06.

Отвечает Тамбовцев Глеб.

Ответ:

3 \frac{1}{5}  + ( - 15.26) = 3.2 - 15.26 =  - 12.06