Математика +:×÷ Вопрос:Реши уравнение: \\\ Solve the equation:b – 70 • 3 = 345a : ( 400 – 360 ) =

845 : 5 • b = 900Please help! \\\ Пожалуйста помогите!Пожалуйста очень нужен(нужна)!​

Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Кристина.

Ответ:

b-70*3=345

70*3=210

b=345+210

b=555

------

555-70*3=345

a:(400-360)=8

400-360=40

a=40*8

a=320

------

320:(400-360)=8

45:5*b=900

45:5=9

b=900:9

b=100

------

45:5*100=900

Пошаговое объяснение:

зуб даю это правильнг