Помогите пожалуйста решить 1 задачу. Заранее (Спасибо ОГРОМНОЕ) 1) Сыроваренный завод приготовил к

отправке 30 коробок сыра по 16 кг. и 20 коробок по 18 кг. Сколько килограммов сыра приготовили к отправке?

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Михаил.

30коробок Х 16 кг =480кг
20 х18=360 кг
480+360=840кг

Отвечает Кравченко Елизавета.

1) 30*16= 480

2)20 18=360

3) 360+480=840

ответ 840 кг