Пожалуйста помагите!!! Составить, если можно, пропорции из четырех данных чисел: а) 100; 80; 4;

5; б) 5; 10; 9; 4,5; в) 45; 15; 8; 75.

Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Александра.

Пошаговое объяснение:

80/100=4/5. 5/10=4,5/9

Невозможно