|-4|+|4| A 0 Б -4 В 4 Г 8


Ответы на вопрос

Отвечает Поп Михайло.

• Ответ:

Правильным значением модуля |-4| + |4| будет являться натуральное число 8 под буквой Г.

• Пошаговое объяснение:

Для того, чтобы не ошибиться в вычислениях модуля, то нам нужно знать одно исключительное правило:

Абсолютное значение любого числа ВСЕГДА положительно.

Поэтому:

|-4| + |4| = 4 + |4| = 4 + 4

А теперь, для конечного ответа нашего решения достаточно просто к 4 прибавить 4:

4 + 4 = 8

• Вывод:

Таким образом, для достижения правильного решения модуля |-4| + |4| у нас получается число 8 под буквой Г.

Отвечает Некрасов Паша.

Ответ:

|-4| + |4| = 4 + |4| = 4 + 4

ответ: Г8