224. Решите уравнение(x+2 9/11)-4 10/11=1 4/11срочно и точно и ясно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Забузов Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+2 9/11)-4 10/11=1 4/11

x + 2 9/11 = 1 4/11 + 4 10/11

x + 2 9/11 = 5 14/11

x = 5 14/11 - 2 9/11

x = 3 5/11