Ширина прямоугольника 4см , а длина на 2см больше. Узнай длину прямоугольника и вычисли периметр.

Начерти этот прямоугольник.​

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.

6+6+4+4=20

Пошаговое объяснение:

С начала узнаем длину 4+2=6 дальше узнаем периметр 6+6+4+4=20