X•2+2=56помогите уровнение сделать а я вам помогу с чем-то помочь пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Биктимиров Матвей.

Ответ:

x \times 2 + 2 = 56 \\ 2x + 2 = 56 \\ 2x = 56 - 2 \\ 2x = 54 \\ x = 54 \div 2 \\  \boxed{x = 27}