Замени произведение суммой .найди ее значение 8×2 .9×2


Ответы на вопрос

Отвечает Халюков Никита.

8*2=8+8=16
9*2=9+9=18
или
2*8=2+2+2+2+2+2+2+2=16
2*9=2+2+2+2+2+2+2+2+2=18

Отвечает Васильева Александра.

8x2  8+2=10
9x2   9+2=11