(а-3)²+2(а-3)(а+2)+(а+2)² найти значение если а=1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенчик Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1\3-3)²+2(1\3-3)(1\3+2)+(1\3+2)² =

= (8/3)²+(2*8/3*7/3) + (7/3)² =

= 64/9 + 112/9 + 49/9 =

= 225/9 = 25