Чему равна разность чисел 5/6 6/12 1/6 1/12 21/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыженко Андрей.

Пошаговое объяснение:

5/6-6/12-1/6-1/12-21/12=(10-6-2-1-21)/12= - 20/12=

= - 5/3= - 1 2/3